Возможно ли расторгнуть договор на покупку мебели в кредит до оплаты и поставки?
Могу ли Я расторгнуть заключеный договор на покупку мебели в кредит в мебельном салоне, до момента уплаты платежа и её поставки мне покупателю.
Смотря какой договор заключали. Если на покупку готовой мебели, за нее банк уже заплатил. Просто так отказаться от договора вы не можете, только с согласия продавца. Если у вас был договор на изготовление мебели, отказаться можете, но обязаны будете компенсировать изготовителю все понесенные убытки. А так нужно читать условия договора и понимать, что конкретно вы заключили. Сложно без договора, что-то определенное сказать.