Как обратиться в опекунский совет для защиты от бывшего гражданского мужа и обеспечения безопасности дочери и внуков?
Я иэ Казахстана. Дочь с двумя детками в Волдском, Волгоградской области. Бывший гражданский муж держит ее и деток в страхе, приследует. Мы защитить не можем. Он деспотичен, злобен. С каким заявлением ей оьратиться в опекунский совет, чтобы просто спокойны без страха выходить на улицу, в школу, на работу? Старшей 9 лет. После того, как он ей звонит, ребенок постоянно плачет. Не хочет с ним говорить. Попросила заблокировать его телефон. Но это вызывает его еще бОЛьшую агрессию. Подскажите, что писать в заявлении о помощи в такой ситуации?
Здравствуйте, Елена!
Для начала пусть ваша дочь сходит на прием в опекунский совет и там все расскажет.
С уважением Алексей.