Какая температура должна быть в офисе зимой, на данный момент у нас 18 гр,.а на улице_8, в-25 такая же.
Надежда, в холодный период, т.е. зимой оптимальная температура в офисе должна быть в пределах 22 - 24 °C; допустимый минимум 20 - 21,9 °C, максимум - 24,1 - 25 °C.
Это требование СанПиН 2.2.4.548-96. 2.2.4. Физические факторы производственной среды. Гигиенические требования к микроклимату производственных помещений. Санитарные правила и нормы" (утв. Постановлением Госкомсанэпиднадзора РФ от 01.10.1996 № 21) к условиям офисной работы, относящихся к категории 1 а (сидячая работа с незначительным физическим напряжением, например, бухгалтер).