Я брал продукты в магазине и в состоянии опьянения написал расписку, скажите действительна расписка.
Я брал продукты в магазине и в состоянии апянения написал расписку, скажите действительна расписка.
Здравствуйте Алексей. Ваша расписка действительна, до тех пор пока в судебном порядке не будет доказано иное... При проведении экспертизы, эксперты установят в каком состоянии (трезвый не трезвый) вы были. Основные особенности почерка сохраняются в любом состоянии.
Больше действительна чем недействительна на мой взгляд. Но решать будет судья. Все таки больше действительна. Во первых вы написали, а во вторых опьянение не запрещает писать расписки... Лучше настаивать что не писали, потому что почерк может не совпасть у пьяного и непьяного. Плюс будет зависеть от их доказательств что написали. Это видео и свидетели. В этом раскладе 50 на 50 по моему.
Здравствуйте! Разумеется действительна.