Проблема с призывом - муж отправлен в Екатеринбург, вместо службы рядом с домом. Что делать?
Живу в Самаре. Есть муж, есть сын общий. Мужа забрали в армию по призыву. Как быть? Нам говорили что будет рядом с домом служить. А отправляют в Екатеринбург. Можно ли что то сделать? Как то по закону доказать что он не должен далеко от дома служить?
Лучший ответ
Да, по возможности призывная комиссия военного комиссариата отправляет солдат в части, находящиеся поблизости места постоянного проживания солдата. Но это по возможности, а не обязательное условие. Предоставляли ли вы документы о браке и рождении ребенка в призывную комиссию?