Можно ли вернуть деньги из интернет магазина. Оказались мошенники.
Лучший ответ
Здравствуйте, обращайтесь в полицию. Если будет установлен виновник, то с него сможете взыскать ущерб.
Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте, Ольга.
Если в действиях лиц, которым Вы заплатили за товар есть признаки мошенничества, то потребуется направить заявление в полицию.
Если же продавец - фирма/ИП с нескрываемыми данными, есть подтверждение факта получения товара ненадлежащего качества/пересортицы и т.д., то потребуется обращаться в суд в рамках ГК.
Зависит от обстоятельств конкретных взаимоотношений.