Согласие на добровольный ремонт группы и составление безопасного договора без предварительной оплаты
Мне нужно оформить добровольное согласие на ремонт группы и составить договор о ремонте так чтобы не саду передавать деньги на ремонт, а мы сделали бы его?
Лучший ответ
Добрый день! Для решения данного вопроса необходимы соответствующие согласования, помимо составления договора. В рамках консультации вопрос не может быть решен. Обращайтесь к юристу.
Согласие оформляйте, договор делайте. Вопрос-то в чем?))