Может ли банк запросить письменные документы у организации о рабочем если он не устроен официально.

Вопрос №14903422 из г. Костанай
опубликован 28.11.2018, 13:50
Может ли банк запросить письменные документы у организации о рабочем если он не устроен официально.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Екатерина!

Банк запросить может, а вот вам ответить будет не просто, т.е. работник у вас не устроен официально

с уважением Алексей.

28.11.2018, 13:56

Не устроен но работает банк ищет за непогашеный кредит,

28.11.2018, 14:07

Екатерина, если работник у вас работает неофициально, то вы и не сможете дать о нем информацию. Банку вы должны ответить, что он у вас не работает, а если вы даете подтверждение о работе, то обязаны работника официально принять.

28.11.2018, 14:11