Может ли банк запросить письменные документы у организации о рабочем если он не устроен официально.
Лучший ответ
Здравствуйте, Екатерина!
Банк запросить может, а вот вам ответить будет не просто, т.е. работник у вас не устроен официально
с уважением Алексей.
Не устроен но работает банк ищет за непогашеный кредит,
Екатерина, если работник у вас работает неофициально, то вы и не сможете дать о нем информацию. Банку вы должны ответить, что он у вас не работает, а если вы даете подтверждение о работе, то обязаны работника официально принять.