Прочтите 68 статью конституции РФ.
Я гражданин России, права Азербайджана, могу ли я работать курьером?
Пункт 13 на меня не должен распространяется!
Статья 68
1. Государственным языком Российской Федерации на всей ее территории является русский язык.
2. Республики вправе устанавливать свои государственные языки. В органах государственной власти, органах местного самоуправления, государственных учреждениях республик они употребляются наряду с государственным языком Российской Федерации.
3. Российская Федерация гарантирует всем ее народам право на сохранение родного языка, создание условий для его изучения и развития.
А в чем Ваш вопрос?