Как вернуть предоплату за отмененный свадебный банкет в кафе?
Вам могут и отказать, если докажут, что изготовили торт;
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 04.06.2018) "О защите прав потребителей"
""Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции)"
""Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при
условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Не нужно за ними ходить, необходимо срочно предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат денег, какие документы есть об их уплате?
Сразу деньги вам никто не вернет, есть срок удовлетворения претензии как минимум 10 дней, поэтому можете приходить хоть с кем. Также условия расторжения зависят от договора.
Есть чек на сумму 10 000 от них и меню состовленое рукой повара копия, она с копиркой писала.