Я уволился 30 ноября по собственному желанию так как 19 декабря ухожу в армию + поликлиники в течение всех дней
Александр, попробуйте обратиться в трудовую инспекцию или в прокуратуру. Хотя не факт, что они успеют провести проверку и обязать работодателя выплатить деньги. Как вариант, копию жалобы, например, в прокуратуру, с отметкой о получении жалобы, передайте работодателю.
Здравствуйте, Александр!
Напишите жалобу в Трудовую инспекцию и Прокуратуру.
С уважением, Хохоева Эльмира
ООО "Право" Санкт-Петербург
Уважаемый Александр, так как вы не успеваете по истечению 3 месяцев за не оплаты вам заработной платы подавать в суд. Лучше напишите доверенность вашим близким, чтобы они получили за вас зарплату.