Мой аккаунт в онлайн игре забанили перманентно в WORLD OF TANKS. возможно вернуть аккаунт?

• г. Челябинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для решения этого вопроса обратитесь к администратору сайта. По всей видимости, вы нарушили правила, установленные администрацией этого ресурса. При создании аккаунта каждого пользователя знакомят с такими правилами, где он в конце ставит галочку напротив слов "ознакомлен" или "я согласен". Но мало кто их действительно читает.