И у меня еще одна проблема я знаю его фамилию имя дату рождения а отчество не знаю как мне быть можно без отчества отца записать?

• г. Кемерово

Я встречалась с парнем, забеременела сейчас нахожусь на 8 месяце он оказался, с ним мы не расписаны и к тому же он женат и знать меня не хочет но в свидетельстве о рождении ребенка хотела записать его фамилия у ребенка естественно будет моя а отец будет он записан, буду ли я считаться матерью одиночкой? И у меня еще одна проблема я знаю его фамилию имя дату рождения а отчество не знаю как мне быть можно без отчества отца записать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы быть матерью - одиночкой при регистрации ребенка в ЗАГСе фамилия отца указывается по Вашей фамилии, а имя и отчество с Ваших слов. Либо ставится прочерк.