Проблемы с соседями при продаже дома - спор о границах и использовании земель
3 года назад я купил дом. теперь хочу его продать а соседи не дают согласие и не хотят покупать говорят что забор не там стоит и мы пользуемся их землей.
Лучший ответ
Какое отношение соседи имеют к продаже Вашего дома? Причем тут соседи?
Максим, если дом не принадлежит на праве общей долевой собственности Вам и соседям, то продать дом можно кому угодно, независимо от желания соседей. Они к Вашей собственности отношения не могут иметь.