Задержка ответа на рапорт на контракт - Советы по решению проблемы
Написал рапорт на контракт, жду ответа уже пол года, солдаты которые писали рапорт после пеня им уже пришёл ответ что делать как с этим бороться.
Здравствуйте, как указал ранее коллега, запросите у командования воинской части сведения о результатах рассмотрения Вашего рапорта о заключении с Вами контракта о прохождении военной службы.
Влад, Вам обязаны предоставить ответ о принятом решении: либо положительном, либо отрицательном.
Если прошло уже 6 месяцев, то Вам необходимо обратиться с письменныс заявление к командованию в.ч. о предоставлении информации по ранее поданному Вами рапорту.