Податели апелляции в городской суд - что происходит с делом при его отправке в верхнюю инстанцию?

• г. Медведевский

При подаче апелляции в городской суд, он через какое-то время отправляет ее в верхнюю инстанцию.

1) Вопрос - само дело, он отправляет вместе с этой жалобой? Или потом верховный суд отдельно это дело запрашивает.

2) Мы подали второй иск, по которому судья запросил из архива первое дело, по которому мы также только что подали апелляцию. Получается, что это дело будет у нашего судьи по второму иску. А как тогда апелляция будет его рассматривать? Только после завершения нашего второго дела?

Надеюсь понятно написал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В течении 5-ти дней жалоба вместе в делом отправляется в апелляционную инстанцию.