Как написать исковое заявление об отсрочке алиментов в связи с нетрудоспособностью.

Как написать исковое заявление об отсрочке аллиментов в связи с нетрудоспособностью.

Лучший ответ

Здравствуйте, Евгений!

Необходимо обращаться в суд с исковым заявлением об освобождении от уплаты алиментов, если вы вообще являетесь нетрудоспособным, либо об изменении установленного размера алиментов в соответствии со ст. 119 СК РФ

Заявление долдно соответствовать требованиям ст. ст. 131-132 НПК РФ

Составление документов осуществляется на платной основе.