Судебная битва - Проживание с подругой, автомобиль в кредит и вопрос распределения платежей

• г. Воронеж

Проживал с подругой порядка 2 х лет в своей квартире. Прописал ее. В период проживания приобрёл автомобиль в кредит который полностью оформлен на меня. Кредит оплачивал по ее банковской карте своими средствами. Расстались около 2 х лет назад, сейчас она требует с меня половину денег которые я платил по ее карте свой кредит, за свою машину. Мол был семейный бюджет и часть денег были ее. У нее есть выписка со счета по которой видно. Что вносились деньги на ее счёт и от туда они списывались в счёт моего кредита. Будет обращаться в суд. Подскажите каковы шансы у нее взыскать с меня эти деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

При отсутствии брака, зарегистрированного в ЗАГСе девушка сможете взыскать всю сумму, которой оплачивался кредит с ее карты, если Вы не сможете доказать, что деньги были Вашими.