Пенсионерам старше 70 лет запретят оформлять завещания и акты дарения недвижимости

• г. Ульяновск

Правда ли говорят, что скоро ведут закон, по которому пенсионеры после 70 лет не смогут написать завещание на квартиру и не смогут оформить акт дарения жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет такого быть не может.