Расчет продолжительности рабочей недели библиотекаря и учителя сельской школы с высшим филологическим образованием
Я работаю в сельской школе библиотекарем 0,5 ставки и учителем 12 часов. Образование высшее филологическое. Какова должна быть продолжительность рабочей недели.
Лучший ответ
Здравствуйте! 36 часов для работников педагогического учреждения. Библиотекарь не относиться к числу данных работников.