Молодую семью не допустили к получению субсидии после трехлетней ожидательной очереди

• г. Ханты-Мансийск

Мы встали на очередь 2013 г. на получении субсидии как мололая семья. Нам было по 33 года, но нам когда исполнилось 36 лет, нас сняли с очереди, так и не получив субсидию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все правомерно. Так как Вам и Вашему супруг исполнилось по 36 лет, Вас сняли.