Самара, 28.11.2018, 20:24

Как правильно уведомить пенсионера ФСИН о его исключении из очереди на жилье после 20 лет ожидания без предоставления документов о неправомерном нахождении

Вопрос №14906075 из г. Самара
опубликован 28.11.2018, 20:24
Как жилищная комиссия должна уведомить пенсионера ФСИН о снятии с очереди на жильё,находившемуся в очереди 20 лет и не получавшему от комиссии жилищной никаких документов о неправомерном нахождении в очереди.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, должно быть решение о снятии с жилищного учета, которое должны вручить лицу.

Удачи вам и всего наилучшего.

28.11.2018, 20:25
Оценка автора вопроса:
ответ не очень полный

Решение жилищной комиссии есть, но как с ним меня должны ознакомить-если письмом-то каким (простым, заказным с уведомлением или как вообще?), что по этому поводу есть в законодательстве?

28.11.2018, 20:35

Вручают или под роспись, или заказным письмом с уведомлением. От этой даты считаете срок обжалования.

Удачи вам и всего наилучшего.

28.11.2018, 20:37