Возможно ли перечисление денег на счет судебного пристава, если открыто исполнительное производство по уголовному делу?

Скажите пожалуйста могут ли родственники перечислять денежные средства на расчетный счет судебных приставов если в отношении меня открыто исполнительное производство по уголовному делу?

Лучший ответ

Могут, только в разделе назначение платежа необходимо указать за кого и по какому исполнительному листу.