Перспективы распределения для пары студентов МВД, являющихся курсантами и заключившими контракты
Я курсант МВД 4 курса, а мой молодой человек на 3 курсе в военном вузе. Какое распределение может нас ожидать, если мы оба подписали контракты? Я после окончания учебы, заканчиваю на год раньше, планирую остаться в своем университете МВД.
Лучший ответ
Ваш вопрос не юридического характера, гадать невозможно о вариантах распределения.