Вопрос - Смогу ли я получить пенсию 16 декабря, если выписываюсь из квартиры 1 декабря?
В связи с продажей квартиры мне нужно выписаться 1 декабря. Я получаю пенсию на почте 16 числа. Смогу ли я получить пенсию 16 декабря?
Здравствуйте Евгения!
Думаю, Вы сможете получить пенсию... Так быстро сведения о смене (отсутствии) у Вас регистрации по месту жительства в почтовое отделение вряд ли поступят...
К тому же надо понимать, что удобство в получении пенсии по месту проживания (в почтовом отделении либо на руки) создано для Вас в первую очередь и это Вы должны быть заинтересованы в информировании ОПС (отделение почты) в том, где Вы находитесь... Ну, Вы понимаете, да?
Удачи Вам!