Как избавиться от навязчивых требований МФО после погашения долга?
Я брала кредит в мфо, в 2014 году с огромными %, так получилось, что платила с просрочками, выплатила уже сумму, большую, чем основной долг и проценты, они же не оставляют меня. Звонят и говорят вот еще сто ко то м все, ещё вот эту сумму и все, как от них отделаться?! Помогите.
Лучший ответ
В случае подачи иска можете применить ст ст 333 196 ГК РФ снижение процентов и срок исковой давности (заявите обязательно)
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте. Напишите заявление на реструктуризацию долга.
Здравствуйте, Мария.
В вашей ситуации следует изучать ваш кредитный договор для более полного ответа.