Какое время требуется для проведения независимой экспертизы на наркотики при отказе от медицинского освидетельствования во время остановки ДПС ГАИ?

За какое время надо сделать независимую экспертизу на наркотики если при остановки ДПС ГАИ не разеснил чем грозит отказ от прохождения медицинского освидетельствования.
Лучший ответ

12.26 это уже автоматическое лишение водительских прав, если только вам не удастся доказать, что вам на самом деле не разъяснили, или вовсе ввели в заблуждение. Если у вас таких доказательств нет, пройденная в другом месте экспертиза вам не поможет.