Подача на развод и раздел имущества - Как произойдет деление собственного дома, гаража и бани?
СК РФ Статья 34. Совместная собственность супругов
1. Имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью.
Деление в суде будет происходить поровну, если Вы с супругой не разделите самостоятельно имущество в других долях (или количественных и качественных параметрах).
Доброе утро Степан.
Под раздел попадает имущество нажитое в браке.
Дом как был приобретен? Если
баня и гараж капитальные строения и на них есть документы то подлежат разделу если нет то нет.
Земля в чьей собственности?
Здравствуйте, Степан.
В вашей ситуации все нажитое имущество в браке будет делиться поровну.