Что делать, если продавец отказывается продавать квартиру по военной ипотеке после одобрения документов в банке?
Я собирался покупать квартиру по военной ипотеке, в банк уже были отданы документы продавца и мои, после чего банк отправил их в менестерство обороны. Там их проверили, одобрили и тут продавец сказал, что передумал продавать. Как можно его наказать? Ведь свидетельство по военной эпотеке действует до первого декабря, а заказывать новое сведетельство это ещё ожидание более пол года.
Лучший ответ
Доброе утро Василий.
Если бы у вас уже был подписан дкп на квартиру то можно было бы взыскать моральный ущерб и упущенную выгоду за потраченное
время.