Владивосток, 29.11.2018, 05:38

Как переоформить автомобиль при наличии задолженности по аллментам на сайте госуслуг?

Вопрос №14907322 из г. Владивосток
опубликован 29.11.2018, 05:38
У меня такой вопрос. Хочу продать машину, которая оформлена на меня, но на сайте госуслуг у меня висит задолженность по аллементам. Смогу ли я переоформить машину на покупателя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если запрета на регистрационные действия нет то сможете.

29.11.2018, 05:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Нет, если наложен запрет на регистрационные действия.

29.11.2018, 05:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

А как узнать наложен запрет или нет?

29.11.2018, 05:43

Только у судебных приставов или в Гибдд уточнять.

29.11.2018, 05:44