В трудовую книжку поставили печать для документов, что можно предъявить работодателю, если гербовую печать отказался оставить.
При увольнении работника (прекращении трудового договора) все записи, внесенные в его трудовую книжку за время работы у данного работодателя, заверяются подписью последнего или лица, ответственного за ведение трудовых книжек, печатью работодателя (при ее наличии), а также подписью самого работника (за исключением случаев, указанных в абз. 1 п. 36 Правил ведения и хранения трудовых книжек). Это следует из абз. 1 п. 35 названных Правил и абз. 2 Разъяснения к Правилам ведения и хранения трудовых книжек. При отсутствии печати такие записи заверяются в порядке, предусмотренном в абз. 3 указанного Разъяснения.