Переоформление собственности на гараж - как довести документы до конца с минимальными затратами
В 1999 г. приобрел гараж, сделку оформили простой распиской от владелицы. Подали в архитектурный отдел города заявление на переоформление строительного паспорта, оплатил 486 руб. гос пошлины, заплатил за оформление земельного участка 129 руб, дали выписку из распоряжения на переоформление места под гаражом ранее принадлежащего бывшему владельцу на мое имя. есть выкипировка с планом на мое имя в 1999 г. У бывшего владельца было свидетельство на право собственности 1997 г. которое он мне и передал, он уже давно умер более 15 лет назад,8 лет назад умерла и жена. Никаких больше наследнико у них не было. Как мне теперь довести документы до логического конца с наименьшими затратами. Самому уже за 60 так что хотелось бы оформить.
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна.
В вашей ситуации следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке.
Спасибо за ответ!
Признавать право через суд в порядке ст. ГК РФ 222
Спасибо, я у Вас в долгу!