Могут ли заключить в тюрьму, если 3 раза не сдал на права от военкомата, а призыв был вчера? Или дадут отсрочку?
Лучший ответ
Не могут заключить в тюрьму по таким основаниям. Призовут не как водителя, призыв еще не закончился.
Здравствуйте! Нет уголовного наказания в РФ за не сдачу экзамена на вод. права, Вас так же могут направить и в другие воинские части. Призыв идет до 31.12.2018 г.
Юридические услуги в Иркутск
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих