Как заполнить заявление о выборе поликлиники для прикрепления ребенка?
Мне нужно прикрепить ребёнка к поликлинике, нужно заполнить заявление застрахованного лица о выборе медицинской организации для получения амбулаторной медицинской помощи (ЗАПОЛНЯЕТСЯ лично заявителем), пишутся данные родителя?
Лучший ответ
Да, в графе данные представителя и в первой строке пишутся данные родителя, как представителя несовершеннолетнего ребенка. В остальных данные ребенка.
Юридические услуги в Нижневартовск