Мать годовалого ребенка скрывается после положительных результатов наркотеста - Как отец может определить место проживания с ребенком?

Вопрос №14907677 из г. Хабаровск
опубликован 29.11.2018, 08:02

После того как мать годовалого ребёнка проходила осведетельстования на наркот. Препараты, (оказались положительными) должна была проходить повторные. Признана комиссией СОП. Повторные освидетельствования не проходила. Было соглашение о том что ребёнок находиться понедельно о порядке оказания помощи в пересмотре и уходе. На данный момент скрывается с ребёнком. Подали заявление на розыск в полицию. Месяц резутьлатов нет.

Могу ли я как отец прописаны в свидетельстве о рождении без её участия каким либо образом определить место проживания со мной?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, для определения места жительства ребенка с вами, Вам нужно подать заявление в суд, однако участие матери в таком заседании будет обязательно, поэтому сначала нужно найти мать с ребенком.

29.11.2018, 08:48

Есть информация что она уехала в другой город. И если она скрывается от меня и не идёт ни на какой контакт, следовательно она не захочет явиться в суд. Что я должен предпринять далее?

29.11.2018, 15:52
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, для определения места жительства ребенка с вами, Вам нужно подать заявление в суд, однако участие матери в таком заседании будет обязательно, поэтому сначала нужно найти мать с ребенком.

29.11.2018, 08:48

Подаете исковое заявление о порядке определения места жительства ребенка, указываете последний известный адрес места жительства ответчика и при надлежащем извещении по послебнему известному адресу проживания суд может рассмотрпть дело в заочном порядке, правда, заочное решение вступает в законную силу немного дольше обычного.

29.11.2018, 16:36

Я считаю необходимо дождаться результатов розыска, после этого в случае ее обнаружения подавать заявление об определении места жительства.

29.11.2018, 17:49