Проблемы с наследством - Незначительные счета и раздел имущества без участия нотариуса
А что бы Вы сказали на их месте? Естественно, они будут говорить, что оспаривать их действия бесполезно. Для понимания возможности оспаривания необходимо знать суть сделок, вследствие которых имущество матери перешло к сестре и брату.
Добрый день, Татьяна!
Если сестре и брату мать дала право распоряжаться денежными средствами на счетах, то для этого не нужно вступать в наследство. А если у них не было такого права, то каким образом они сняли денежные средства? Все эти детали нужно выяснять.
Правильно говорят, наследственную массу данных деньги не вошли.