Исковое заявление на получение компенсации за травму на работе - потерянный заработок и моральная компенсация включены в требования
Помогите составить исковое заявление в суд; сломала ногу на работе, травма зафиксирована. Акт о поизводственной травме составлен через несколько дней, в больницу никто не приезжал. Получала 15 500 есть квитки, в договоре официальный оклад 6200 остальное премиальные. Не выплатили никакой компенсации предлагают платить 3500 в месяц. Можно ли потребовать потерянный зароботок и моральную компенсацию.
Можете потребовать и возмещения потери заработка и моральный вред.
Обязательно помогу. Обращайтесь.
Анна, для составления искового заявления обратитесь к адвокату лично, необходимо более детально изучить суть вопроса и имеющиеся документы.
Заявление не простое. требует расчетов и доказательств. В рамках сайта это не возможно.