Можно ли по своей ксерокопии паспорта оформить кредит при личном присутствии?

Лучший ответ

Нет, нельзя ксерокопия паспорта не является документом, подтверждающим личность гражданина.

СПАСИБО ЗА БЫСТРЫЙ ОТЗЫВ! И ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯ, А ИМЕННО ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ! ПРОЦВЕТАНИЯ И УДАЧИ ВАМ ЛИЧНО!

Только по нотариально заверенной.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА БЫСТРЫЙ ОТВЕТ И ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛЬЗОВАНИЯ ВАШИМИ УСЛУГАМИ УДАЛЕННО. УВЕРЕНА ВЫ МНОГИМ ПОМОГАЕТЕ. ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ И ВАШЕЙ КОМПАНИИ!!!!