Как доказать отсутствие совместных детей при оформлении документов по гибели мужа

Оформляю документы в ФСС по гибели мужа. Филиал затребовал справку о том, что нет совместных детей с погибшим. Как я могу доказать, что у нас не было совместных детей. Только дочька от первого брака у меня.
Лучший ответ

Регистрация рождения детей осуществляется органами ЗАГС, обращайтесь туда с соответствующим запросом.

Можно ли получить справку о наличии детей, и где? Где взять справку о наличии детей? В ЗАГСе говорят, что они таких справок не дают. Ссылаясь на то, что у них нет такой формы. А еще они говорят, что детей может быть сколько угодно, мол откуда мы знаем, может у вас в другом ЗАГСе еще дети зарегистрированы. Неужели в России нет единой базы данных, где отслеживается, у кого сколько детей? А как же оформляется наследство? Можно ли получить справку о наличии детей, и где?

Здравствуйте! Вы можете предоставить свидетельства о рождении детей.