В Нижнем Новгороде положены ли какие выплаты, за совместный брак 50 лет?

В Нижнем Новгороде положены ли какие выплоты, за совместный брак 50 лет?
Лучший ответ

Доброго дня!

федеральных выплат нет.

Но возможно есть знаки поощрения от соцзащиты вашего района, куда вам и стоит обратиться. Чаще всего в дню семью такие праздники организовывают с возможными выездами в Муром и поощрениями ха долгий брак.

Напишите заявление, что вы бы желали участвовать в таких мероприятиях.

Конечно положено, всеобщее признание.