Автомобиль из Абхазии, есть временный ввоз. Если он просрочен и меня останавливают сотрудники ГИБДД, что дальше они делают?
Здравствуйте,
В таком случае Вам грозит крупный штраф.
Лучше как можно быстрее вывести автомобиль из России или продлить временный ввоз
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Готовьте круглую сумму за растаможку этого авто.
Ввоз просрочен на несколько дней, могут ли сотрудники ГИБДД выписать штраф или изъять транспортное средство? Или обязаны вызвать представителя таможни?
Здравствуйте,
Конечно могут. Оштрафовать и поместить авто на штрафстоянку. Лучше никуда не выезжать и продлить на таможне временный ввоз авто.
Желаю Вам удачи и всех благ!