Краснодар, 29.11.2018, 12:58

Автомобиль из Абхазии, есть временный ввоз. Если он просрочен и меня останавливают сотрудники ГИБДД, что дальше они делают?

Вопрос №14909265 из г. Краснодар
опубликован 29.11.2018, 12:58
Автомобиль из Абхазии, есть временный ввоз. Если он просрочен и меня останавливают сотрудники ГИБДД, что дальше они делают?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

В таком случае Вам грозит крупный штраф.

Лучше как можно быстрее вывести автомобиль из России или продлить временный ввоз

Желаю Вам удачи и всех благ!

29.11.2018, 13:39

Здравствуйте! Готовьте круглую сумму за растаможку этого авто.

29.11.2018, 13:23

Ввоз просрочен на несколько дней, могут ли сотрудники ГИБДД выписать штраф или изъять транспортное средство? Или обязаны вызвать представителя таможни?

29.11.2018, 13:37

Здравствуйте,

Конечно могут. Оштрафовать и поместить авто на штрафстоянку. Лучше никуда не выезжать и продлить на таможне временный ввоз авто.

Желаю Вам удачи и всех благ!

29.11.2018, 13:42