Документы, необходимые для продажи живых ёлок в 2018 году на частной территории
Хочу заняться продажей живых ёлок на частной территории. Не административная земля. Какие документы мне нужны на ёлки, ИП, и т.д. в 2018 году,? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта,
1.разрешение на торговлю по конкретному адресу
2.Место торговли должно соответствовать правилам пожарной безопасности
3.Документы о происхождении елок (накладные на поставку елок, или договор с лесничеством или другим поставщиком)
Вам надо получить разрешение на торговлю елками. Выдачей разрешений занимаются отделы потребительского рынка и услуг городской администрации.
Хотелось бы поподробней.