Муж служит по контракту 7 месяцев рядовым. Положена ли премия 1010?

Вопрос №14909393 из г. Владивосток
опубликован 29.11.2018, 13:19

Муж служит по контракту 7 месяцев рядовым. Положена ли премия 1010?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если Ваш супруг не имеет неснятых дисциплинарных взысканий и может похвастаться положительными результатами по физической и профессиональной подготовке, то он вправе рассчитывать на выплату указанной премии.

29.11.2018, 14:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Уважаемый посетитель сайта! Да, положена.

29.11.2018, 13:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Указанное Вами обстоятельство может послужить основанием для снижения материального стимулирования по отношению с расчетным размером, однако повлечь его лишение не может.

06.12.2018, 15:46

Если физо сдано на 3 балла... то тоже положена?

06.12.2018, 15:34

Владивосток - онлайн услуги юристов