Как решить проблему скрытого разбирательства по факту травмы, полученной на полигоне?
У меня такая ситуация: 01.10.2018 года будучи на полигоне я получил травму, осколочное ранение в область кисти, факт разбирательства по факту травмы скрыл начальник мед роты, куда мне обратиться, что бы решить эту проблему, документы подтверждающие факт травмы имеются, имеются записи в мед. книжке написанные красной ручкой " провести разберательство по факту травмы"
К ранее данному ответу, что помимо прокуратуры параллельно обратитесь к начальству в порядке подчиненности (командиру роты/батальона/взвода).
С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Обратитесь в военную прокуратуру с заявлением по факту.