Необходимость паспорта при путешествии на поезде внутри страны
Можно ли ехать на поезде не имея с собой паспорт? На руках военный билет и ксерокопия паспорта. Границы и посты не пересекаю, еду 700 км.
Анастасия, если Вы являеетесь военнослужащей, то Вам достаточно и военного билета, который является основным документов военнослужащего.
Здравствуйте! К сожалению Вам без паспорта билеты не продадут.
Нет, не сможете ехать.
В соответствии с Федеральным законом "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" от 12 июня 2002 года (с последующими изменениями), документами, заменяющими паспорт гражданина РФ, являются также военный билет, временное удостоверение личности гражданина РФ.
Билеты куплены по паспорту.