Как собрать необходимые документы и написать заявление в суд для восстановления жилищных прав сироты после пропуска срока (до 23 лет)

Какие документы надо собрать и как написать заявление в суд на восстановление прав сироты на жильё. Просто своевременно (до 23 лет) не обратилась и теперь сказали восстановить свои права через суд.

Лучший ответ

Доброго времени суток! Увы, если до 23 лет не обратились, то сейчас поздно. Восстановить свое право, если уважительных причин нет, не сможете.

С Уважением,

Спасибо за грамотный ответ!