Оспариваю расчет стажа работы мужа в органах МВД - наличие обучения и военной службы, сравнение с полученными результатами
Все равно не получается. Тогда календарный должен быть 13.6, а у него 14! А в льготном не хватает учебы: 12.6 х 1.5 (дальний восток)+1 год армии = 19.9, а где учеба? Вообще ничего не сходится.
Да, именно так, судя по вашим приведенным расчетам. Учеба 50% от всего времени учебы добавляется. Можно обратиться с рапортом официально для подсчета и попросить официальный ответ. Чтобы уж наверняка быть уверенным.
Здравствуйте, Елена. Период с 2000-2003 в календарный стаж не входит. Только в льготный.