Оспариваю расчет стажа работы мужа в органах МВД - наличие обучения и военной службы, сравнение с полученными результатами

Вопрос №14910193 из г. Благовещенск
опубликован 29.11.2018, 15:43
Считаю что мужу неправильно посчитали стаж работы в органах мвд. Учился очно в вузе с 2000 по 2003, с 2003 по 2004 - служба в армии, с 2006 по 2018 - в мвд (12 лет 6 мес). Ему посчитали 14 лет календарного стажа и 20 лет льготного. Правильно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все равно не получается. Тогда календарный должен быть 13.6, а у него 14! А в льготном не хватает учебы: 12.6 х 1.5 (дальний восток)+1 год армии = 19.9, а где учеба? Вообще ничего не сходится.

29.11.2018, 16:54

Да, именно так, судя по вашим приведенным расчетам. Учеба 50% от всего времени учебы добавляется. Можно обратиться с рапортом официально для подсчета и попросить официальный ответ. Чтобы уж наверняка быть уверенным.

29.11.2018, 16:56

Здравствуйте, Елена. Период с 2000-2003 в календарный стаж не входит. Только в льготный.

29.11.2018, 16:33

Все равно не получается. Тогда календарный должен быть 13.6, а у него 14! А в льготном не хватает учебы: 12.6 х 1.5 (дальний восток)+1 год армии = 19.9, а где учеба? Вообще ничего не сходится.

29.11.2018, 16:54

Да, именно так, судя по вашим приведенным расчетам. Учеба 50% от всего времени учебы добавляется. Можно обратиться с рапортом официально для подсчета и попросить официальный ответ. Чтобы уж наверняка быть уверенным.

29.11.2018, 16:56