Медицинская классификация пациента с множественными сердечно-сосудистыми заболеваниями
У меня регистрированы 2 инфаркта (откачали в реанимации) 1 инфаркт (третий) (откачали родственники дома) ...перенес операцию на сердце (шунтирование) после этого случился инсульт... какая группа мне соответствуется?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Скорее всего вторая, но этот вопрос на усмотрение МСЭ.
БлагоДарю