Кемерово, 29.11.2018, 16:41

Ещё один вопрос девочка ошиблась в данных в отечестве завтра иду получать посылку и я боюсь что мне не отдадут посылку.

Вопрос №14910543 из г. Кемерово
опубликован 29.11.2018, 16:41
Ещё один вопрос девочка ошиблась в данных в отечестве завтра иду получать посылку и я боюсь что мне не отдадут поссылку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Если по правилам, то не выдадут.

В таких случаях, надо созвониться с отправителем, чтобы он с квитанцией пошел в почтовое отделение, откуда была выслана посылка, и сделал исправление следующего содержания, например:

Посылка № такая-то на имя такое-то считать на фамилию и указать правильную фамилию.

Этот документ заверяется работником почтового отделения отправителя и высылается в почтовое отделение получателя.

В почтовом отделении должны знать как это делается.

А если же не по правилам:

Попробуйте, поговорить с сотрудниками почты, покажите ваш паспорт, в котором указаны ваш адрес, имя фамилия, также попросите чтобы девушка написала вам смс, что ошиблась, и покажите на почте.

29.11.2018, 19:17
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Смотрите у меня есть чек

она только ошиблась в отчестве? Могут не выдать?

29.11.2018, 19:22

Конечно, могут не выдать. Если указано не ваше отчество-автоматически вы не являйтесь получателем.

29.11.2018, 19:30