Отказ в получении временного жилья для сотрудника РОСГВАРДИИ, арендующего квартиру у тёщи

• г. Новосибирск

Я действующий сотрудник РОСГВАРДИИ. Снимаю квартиру у тёщи, по договору найма. В этом году подали документы на выплату за наим жилья, перед этим надо встать на очередь, на получение временного жилья, но нам отказали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Снимать жилье Вам нужно у посторонних Вам лиц, тогда Вам компенсируют расходы за найм.